За закрытыми воротами…

Юджин Зильбер с супругой, прибывшие в наш город в гости из США после почти двадцатилетнего перерыва продолжают знакомиться с городом.

Сегодня они утром погуляли по парку Агалиль и решили повторить поход в парк вечером, полюбоваться на него на закате.

2-zas

На табличке у входа в парк написано, что закрывается он в 9 вечера. Но, оказавшись у ворот в 8:40 они обнаружили их запертыми.

4-zas

Спасибо начальнику отдела общественной безопасности Михаилу Гинкеру, случайно оказавшемуся неподалёку и патрулю муниципальной полиции – гостей «вызволили» и они захотели сфотографироваться со своими спасителями.

————————————
Читайте про то, как ЕДУТ ЛЕЧИТЬСЯ К ОЛЬГЕ В КАРМИЭЛЬ

НА ВСЕ СПЕКТАКЛИ И КОНЦЕРТЫ купить билеты в кассе «Браво»

Фоторепортажи на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке

Karin 1107-DAVID

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …