«Natali» — это для женщин

Вниманию прекрасной половины города – накануне Дня всех влюблённых в новом каньоне открылся новый магазин одежды «Натали».

И в сам праздник там было многолюдно.

Сразу скажем – там особо не разгуляешься.

Но если вы туда пришли не гулять, а купить что-нибудь необходимое из одежды, женского белья, всяких сопровождающих женщину вещей из одежды и не только – то обилие товара на вас произведёт впечатлениe.

Как и цены. Будем надеяться, что это не только по поводу открытия. Но и по нему, разумеется, тоже.

Хозяйка магазина Наташа человек в торговле не новый. У неё уже был до этого магазин. Решили открыть теперь в более многолюдном месте. И старые знакомые потянулись.

В ближайшее время магазин планирует наладит поставку женской одежды из Польши. Уже имеются предварительные договорённости с ведущими фирмами.

Обычно, когда спускают на воду новый корабль, разбивают о его корму бутылку шампанского. В магазине «Натали» решили картину немного изменить – и первым посетителям шампанское наливалось в бумажные стаканчики, и произносились тосты, чтобы магазин-корабль выдержал все штормы и плыл, радуя своих покупателей.

Да, чуть не забыли – где же он находится? А находится магазин на первом этаже Нового каньона сразу же у входа с верхней парковки каньона и напротив аптеки (не путать с аптекой на втором этаже).

Телефон 052-6474544.

——————————————————

Фоторепортажи на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS