Приглашение (презентация новой книги Анатолия Головкова)

Ну вот, просто не знаю, с чего начать приглашение на завтрашний творческий вечер нового жителя нашего города.

Начну с простого сообщения – приходите в четверг, 21 декабря в Русский клуб. Там состоится творческая встреча с прозаиком, поэтом, киносценаристом и музыкантом Анатолием Головковым.

Анатолий Головков, прямо скажем, культовая фигура в современной русской литературе. Если только начать перечислять его книги, изданные в разных странах и фильмы, в титрах которых стоит его имя, текст грозит очень сильно затянуться.

Уже больше года Анатолий Головков живёт в Кармиэле.

Полюбил этот город. Те, кто читает его посты в Фейсбуке, могут подтвердить, как трогательно и нежно он пишет о Галилее, о наших буднях и праздниках, и, не улыбайтесь, о кармиэльских котах, которые у него имеют свои характеры и имена.

А ещё, в отличие от многих своих коллег, заведомо решивших не учить этот трудный иврит, он не оставил надежды понимать и быть понятым на языке страны и добился уже определенных успехов в этом деле.

Но, разумеется, не поэтому зовём мы вас завтра в Русский клуб в 19:00.

А затем, чтобы вы смогли получить удовольствие от общения с интеллигентным человеком, дружившим практически со всеми знаменитыми и крупными современными писателями, которые, в свою очередь, высоко ценили то, что делал он в литературе и продолжает делать.

Завтра состоится презентация новой книги Анатолия Головкова «Синкопа», изданной уже в Израиле при поддержке Министерства абсорбции. Можно будет приобрести эту книгу с автографом автора.

А на десерт Анатолий Головков-бард споёт несколько песен на свои стихи. И ответит на вопросы слушателей.

Приходите.

Вход и выход свободные.

Леонид Сорокаруководитель кармиэльской Литературной гостиной

——————————
1-1-2

Фоторепортажи на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке

НА ВСЕ СПЕКТАКЛИ И КОНЦЕРТЫ купить билеты в кассе «Браво>

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS