Новый учебный начинается

Итак, оно пришло – 1 сентября. Новый учебный год – всегда праздник. И хотя один из остряков написал в Интернете, что поздравлять с началом учебного года учеников и учителей всё равно что поздравлять лошадь с началом полевых работ, но, скажем прямо, шутка эта не очень удачная.

Во-первых, люди всё же не лошади. А во-вторых, новый учебный год полон не только работой над трудными заданиями, но и радостью открытий, новых знакомств и новых знаний.

Сегодня вице-мэр города Рина Гринберг была на первом звонке в школе «Ирисим».

В беседе с нашим корреспондентом она попросила передать всем родителям и ученикам, всем учителям успехов в Новом учебном году. Детям — хороших оценок , учителям – старательных учеников, родителям- получать приятные известия об успехах их детей.

Второй наш корреспондент был в школе ОРТ «Псагот»

Там было торжественное принятие в школьную семью 8 (восемь) классов «зайн» (седьмых классов), дети которых закончили начальные школы города и поступили в среднюю школу.

К ним на праздник пришёл мэр города Ади Эльдар, заведующий районо и другие руководящие работники. Было сказано много тёплых слов, много сердечных напутствий.

И все разошлись по классам. Завтра начнутся будни. Пожелаем и мы успехов всем-всем!

———————-
1-1-2


Фоторепортажи на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке

НА ВСЕ СПЕКТАКЛИ И КОНЦЕРТЫ купить билеты в кассе «Браво>
———————-

 

 

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS