Региональный турнир по настольному — в Кармиэле

18-го февраля, в субботу, в спортшколе «Эсеги Кармиэль» состоялся турнир по настольному теннису для любителей и ветеранов. На турнир прибыло 40 игроков из Кармиэля, Акко, Кирьят-Моцкина, Хайфы, Нижней Галилеи. Все они были распределены на три группы.

В категории ветеранов (65 лет и старше) участвовало 5 спортсменов. В упорной борьбе победил Яков Гизунтерман из Кармиэля.

На втором месте – Бени Шарон из Кирьят-Моцкина, а третье завоевал Давид Раз из Акко. На четвертом месте был Ефим Раскин из Ариэля.

В категории Б чемпионом стал Михаэль Горелик из Кармиэля. Второе и третье места завоевали ариэльцы братья Татиевские – Михаэль и Александр. Медаль за четвертое место была вручена Владимиру Митницкому (Кармиэль).

В самой сильной категории А большой кубок уехал в Ариэль: чемпионом стал Саймон Шалом.

Остальные награды остались в Кармиэле: Алексей Пинхусович уступил Саймону в финале после упорного поединка, закончившегося со счетом 3:2.

На третьем месте – Дани Растопчин, на четвертом – Алекс Френкель.

Соревнования проводили Михаэль Тилькин и Дима Абраменко.

В спортзале царила настоящая спортивная атмосфера. Довольные участники разъехались по домам и уже ждут следующего турнира, который пройдет через три месяца – 20-го мая.

На него планируется пригласить также игроков лиги «алеф», которые к тому времени закончат официальный игровой сезон.

Михаэль Тилькин, судья Федерации настольного тенниса Израиля.
—————-
1-1-2

Фоторепортажи на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке

НА ВСЕ СПЕКТАКЛИ И КОНЦЕРТЫ купить билеты в кассе «Браво»

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …