Оглушительный успех шоу «Испанская мозаика»

Зал Дворца культуры (Гейхал а-Тарбут) был полон — столько пришло любителей зажигательных испанских танцев. В Израиле этот коллектив уже не первый раз, и всегда срывал самые бурные аплодисменты и крики «Браво».

Вот и сегодня танцевальный спектакль стал незабываемым путешествием по красотам Испании, через ее музыку и танцы, завораживающие своей страстью.

Это было смешение разных стилей и эпох, которые так блестяще удалось воплотить 17 танцорам, страстно влюбленных в танец. В этом шоу было все — от неистового фламенко до классического испанского балета, фольклорных и придворных танцев прошлых столетий.

Балетная группа подарила нам целую гамма эмоций, красок и бешеной энергетики, и это всё — Испания!

Этот выдающийся танцевальный коллектив был создан четверть века назад известным испанским танцором и хореографом Хуаном Карлосом Сантамария из самых талантливых студентов. И с тех пор труппа является постоянным участником многочисленных престижных танцевальных международных фестивалей по всему миру, покоряя зрителей безупречной техникой танца, яркостью и искренностью эмоционально-образных перевоплощений.

Галина Каширина
———————————————

Фоторепортажи на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS