Ваша машина будет сиять (Нана-технология на новом месте)

В пятницу состоялось торжественное новоселье отделения специализированной компании, называемой по-английски «Detailing Group».

Вначале расскажем, что это. А потом сообщим где это.

Это такой гараж, в котором по особой нано-технологии осуществляют керамическое покрытие. Причём делается это в несколько слоёв.

И автомашина становится красивой и неприступной для разного рода царапин и пятен.

Такое покрытие защитит и новую машину от повреждений, и из старой сделает игрушку. В гараже нам показали «Мерседес» 1981 года, который выглядел после обработки керамическим покрытием так, как будто он только что сошел с конвейера.

Nana3ST

Два хозяина гаража Владимир Левчин и Хаим Локш (на фото)  – «наши» люди. Говорят по-русски. И на презентации собрались их давние клиенты ещё по старому месту.

Nana10

Одна из них, Виктория Мак, (на фото — справа) попросила записать её слова:

— Владимир и Хаим очень хорошие специалисты и очень порядочные, честные. Я их давно знаю, не раз привозила им машину. С ними приятно иметь дело.

Теперь о том, где «Detailing Group» справила новоселье. Это промзона, ул. А Хармаш 9 «алеф». Если ехать со стороны старого каньона в «Биг», то надо повернуть налево возле заправки, а затем – третий, последний поворот направо и до средины улицы.

Кстати, туда же 10 апреля перебирается известная нашим читателям компания «Дрим кар инжениринг».

Фоторепортаж смотрите на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке

Турагентство «Матар Турс». СТАРЫЙ КАНЬОН. 1 эт. Вход со стороны продуктового.Часы работы Воскр.-Четв: 09:00 — 19:00. Пятница: 09:00 — 13:00. Суббота: выходной. Тел. 04-9885665.

galperin_new

Karinnew

 

 

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS