«Влюбленные сердца» или старые и маленькие рядышком

Этот проект стал возможен благодаря руководству отдела абсорбции мэрии, детского сада «Пальмах» и Микбацей диюр. Он привлекателен со всех сторон: не у всех детсадовцев есть бабушки и дедушки, а многие жители Микбацей диюр давно вырастили своих внуков и скучают по детскому смеху и лепету.

DSC01710

Проект «Влюбленные сердца» как раз и призван показать, что такие чувства возможны и между людьми разных Малыши из детского садика «Пальмах» и жители «Микбацей диюр» за год стали большими друзьями. Ребята пошли учиться в школу, а на смену им пришли шестилетки из этого же детсада под патронатом муниципалитета.

DSC01726

Мэр Ади Эльдар здесь нередкий гость, и малыши знают, что это главный человек в городе.

Весело было на открытии второго сезона проекта «Влюбленные сердца». Мальчишки и девчонки под руководством воспитателя Михаль Кореад очень старались показать, что они умеют, плясали, пели, показывали, как они просыпаются, чистят зубы.

А потом все вместе с удовольствием рисовали.

DSC01721

Культорганизатор Светлана Розина затем бережно соберет эти рисунки, другие поделки малышей, чтобы создать альбом о том, что получилось из этого проекта. И это будет память о дружбе людей разных поколений.

Галина Каширина

Фото Бориса Гинзбурга

Фоторепортажи смотрите на нашей странице
Новости Кармиэля на Фeйсбуке

——————————
Турагентство «МатарТурс». СТАРЫЙ КАНЬОН. 1 эт. Вход со стороны продуктового.Часы работы Воскр.-Четв: 09:00 — 19:00. Пятница: 09:00 — 13:00. Суббота: выходной. Тел. 04-9885665.

ВНИМАНИЕ! Новоселье известного кафе!«Аманут бе кафе» с Мидрахов — переехало в фойе в «Гейхал а-тарбут». Открыто все дни недели с 16:00 до 23:00. В пятницу – с утра 9:00 – 15:00. Для посетителей большой выбор блюд – рыба, супы, молочное, разнообразные салаты. Алкоголь всех видов, пиво. Уютная обстановка.

Karin 1027

galperin_new

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS