Королевство моды в «Queen»

На правах рекламы

Сольный проект «Queen» активно развивается в популярный модный бизнес под руководством Саши Островской.

В конце уходящего года Саша Островская совместно с известными турецкими брендами La Binario, Bate, Perfotto, Moons , Park Hand , Topless, представила капсульную коллекцию «Зима в «Queen» .

Коллекция была подобрана специально для широкого сегмента модниц.

a-ATUFLI2

a-ATUFLI10

a-ATUFLI

Начиная от молодых и динамичных девушек и до женщин корпулентных и плавных, не любящих суету, ценящих качество и удобство, но не в ущерб стилю.

В настоящее время «Queen» предлагает капсульные коллекции от пяти до двенадцати вещей, предназначенных для работы, отдыха или выхода в свет.

Чем же отличается базовый гардероб от коллекции?

«Все предметы, входящие в состав капсульной коллекции, можно легко комбинировать друг с другом, но лишь в пределах одного стиля, а базовый гардероб, дополненный аксессуарами, может служить основой для любого стиля» — объясняла Саша Островская, «на самом деле, термины «капсульная коллекция» и «базовый гардероб» не так уж далеки друг от друга.

Можно сказать, что первый — это просто частный случай второго, мини-версия базового гардероба, но для конкретного случая. Например, знаменитые ботильоны La Binario, хит этого сезона, у меня они предлагаются в двух цветах «синий» и «карамель». Они идеально подходят под синюю замшевую сумку Perfotto, брюки Moons, куртку «косуху» из синей тонкой кожи фирмы Ethan Grant.

Любой предмет этой «синей» коллекции будет гармонировать с вещами одного с ними стиля. Базовый гардероб, в «Queen» , представляет коллекция платьев и классических туфель, в них нет стилистических границ, все решает ваша фантазия. В одном и том же платье вы можете, утром: в ансамбле с пиджаком, неброскими и строгими аксессуарами — быть идеальным работником для педантичного начальства, и женственной, на вечернем свидании, дополнив то же черное платье ярким красным клатчем и красными туфельками фирмы La Binario»

Заинтересовала нас информация о ведущей турецкой фирме «La Binario» .

a-ATUFLI4 a-ATUFLI5

Бренд «La Binario» занимается продвижением турецких производителей обуви на внутреннем и международном рынках. Они ведут активную работу со средствами массовой информации и не скрывают своей заинтересованности в улучшении имиджа турецкой кожаной промышленности.

Саша Островская давно сотрудничает с маркой «La Binario», вникая на всех этапах производства в создание моделей, начиная с дизайнерских поисков новых деталей до планирования расширения торговли: «La Binario»это небольшое предприятие со своим дизайнерским, промышленным и маркетинговым отделами. Я начала работать с ними пять лет назад и считаю, что это обоюдное везение, они заинтересованы расширять рынок, а я очень довольна качеством, разнообразием моделей, модными тенденциями в их производстве.

Самое подкупающее, конечно, качество кожи и сборки, подошва эластичная, но очень прочная, все показатели «La Binario» свидетельствуют о колоссальном потенциале.

Эта марка просто клад, уровень обуви – класса люкс. Бренд –ремесленный, семейный, штучный, с одной стороны, а с другой – молодой и интересный дизайнерский подход к делу» .

Мы слушали хозяйку «Queen» , тщательно рассматривая идеального вида туфельки, «посмотрите на материал – сапог дышит.

Не удивительно, что из этой же кожи, правда, по другой технологии, более тонкая выделка, но поставщик кожи один… делают летние сапожки и в них не жарко. А цвет? Яркий, сочный, для девушек с характером, независимых и рискующих. Модный, в 2014 году, синий цвет – покорил моих модниц!»

Саша Островская говорит о своих клиентках, как о подругах, с благодарностью и доверием.
a-ATUFLI-New

Оказывается, Новый год отмечался в «Queen»шумно и радостно, пили шампанское с конфетами, хвалили друг друга и желали исполнения заветных желаний. Магазин плавно перерос в клуб по интересам.

Мы благодарим Сашу за интересный рассказ и надеемся, что все её планы успешно завершатся, но обязательно получат достойное продолжение!

В.Мильднер

Подробный набор снимков образцов на страничке нашего сайта на Фейсбуке

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS