Традиционно — летние обновки — в «QUEEN»!

В то время как календарное лето только-только наступило, израильский климат уже месяц радует нас теплыми, а иногда и жаркими деньками. Солнечная стабильность продлится до начала ноября и бутик «QUEEN» приглашает всех на «жаркий летний хэппенинг» длиною в полгода.

Нынешняя коллекция «QUEEN» стала радостным открытием как для поклонниц бренда, так и для его новых клиенток, что подтверждает известную истину — нет предела совершенству.

«QUEEN» традиционно ассоциирующийся с качественной и модной одеждой, ставит своей целью предоставить каждой клиентке новые и незабываемые впечатления от посещения бутиков.

Мы выбрали несколько ключевых тенденций, которыми запомнится модный летний сезон этого года, о них нам расскажет хозяйка n«QUEEN» Саша Островская.
a-LEKA-DZH-1

Сегодня total look из денима — это не набор из скучных джинсов и стандартной куртки. Современный дизайн усложнен и предлагает нам джинсовые комбинезоны-брюки и шорты, сарафаны и обувь: мокасины, ботинки и босоножки. В «QUEEN» представлена широкая палитра всевозможных видов одежды и аксессуаров из денима.
a-LEKA-3-@DVA

Саша Островская предлагает подчеркнуть летнюю тему:

«Маленькое черное платье не забыто.

Но лето пришло.

И белое на загорелом теле смотрится намного эффектнее.

«QUEEN» предлагает варианты на любой вкус.

От платьев лаконичных моделей прямого кроя без декора и до белых, коктейльных блуз.

Без рукавов с элементами шитья и кружева»

 

Современная мода постоянно обращается за советом в прошлое.

a-LEKA-TRI

В 2015 дизайнеры не смогли пройти мимо стиля семидесятых. Они постарались использовать большую часть цветовой палитры. Легкие платья выделяются своей воздушной простотой и яркостью. Это идеальный вариант на жаркую погоду.

Саша Островская замечает: «Подчеркнуть хрупкое телосложение или скрыть лишние килограммы поможет лаконичное бесформенное платье. Оно имеет прямой широкий силуэт и длину до середины бедра. Материал может быть как матовым плотным, так и струящимся. Кстати, такой свободный фасон придется по вкусу беременным модницам»
В «QUEEN» всегда рады клиентам!

Приходите в бутики Саши Островской по адресу: KARMIEL Midrahov Kkl 92 – 4 и здание Нового Каньона, 2 этаж.

Фоторепортажи смотрите на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке

Пригласить повара подготовить семейное торжество дома можно, кликнув мышкой ТУТ

Karin MAY

 

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS