Городские власти: «Обеспечим безопасность празднующим!»

По устоявшейся традиции муниципалитет Кармиэля совместно с полицией готовят усиленные меры по охране правопорядка в ночь на 1 января 2016 года.

Руководитель департамента общественной безопасности Михаил Гинкер сообщил, что дежурство с 22.30 31 декабря будут осуществлять большие силы муниципальной полиции, патрули «Города без насилия», включая добровольцев «велоподразделения», инструкторы по работе с подростками, родительский патруль, значительные силы дорожной полиции и работающих с ней добровольцев.

Городские власти и полиция просят граждан, празднующих Новый год дома, беречь покой соседей.

Кроме того, муниципалитет Кармиэля обращается ко всем, кто собирается отмечать праздник, с призывом ни в коем случае не садиться за руль после употребления спиртного. Координатор управления по борьбе с наркотиками и алкоголизмом Берале Сандель рассказал, что в городе, как и каждый год, будут действовать множество постов по проверке водителей на алкоголь. А гражданам, находящимся за рулем, будут раздавать мини-приборы для самостоятельных контрольных тестов.

Вице-мэр Кармиэля Рина Гринберг подчеркивает, что власти отнюдь не стремятся испортить людям праздник, а решают задачу обеспечить спокойствие, не допустить вандализма, правонарушений, вождения в пьяном виде. Кстати, за последние пять лет – с тех пор, как были введены подобные меры – в новогоднюю ночь в Кармиэле не было зафиксировано ни одного сколько-нибудь значительного происшествия.
A-POL-ZAS

Всем, кто собирается праздновать Новый год в Кармиэле, но в отдалении от дома или ресторанах, важно знать, что 1 января с 1.30 до 4.00 будет курсировать микроавтобус, задача которого – транспортировать празднующих из промзоны и разных микрорайонов города к месту жительства. Непосредственно ночью в указанные часы можно будет обратиться в дежурный пункт безопасности муниципалитета (908-55-27, 908-56-62) и попросить помочь с доставкой домой.

Фото А.Хубера
БЛИЖАЙШИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В КАРМИЭЛЕ

6 января в «Эшколь пайс» Театр Zero — Морозко — Большой Новогодний Праздник!
НА ВСЕ СПЕКТАКЛИ И КОНЦЕРТЫ купить билеты в кассе «Браво»

Фоторепортажи на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке
Karin 1082
LENA (1)
ZA-MAKLER

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS