Все службы в гости к нам

5 апреля, во Дворце культуры (Эйхал а-Тарбут) состоялась Ярмарка прав и льгот для выживших в Катастрофе и членов их семей, а также представление мероприятий и услуг!

На ярмарке презентовали себя различные организации: Управление по делам выживших в Катастрофе, Клеймс Конференс, благотворительный фонд помощи пережившим Катастрофу, Амута «Братт», Амута «ЭЛА», Амута «АМХА», Фонд Дружбы, Битуах Леуми, Социальный отдел по обслуживанию пожилых граждан и многие другие.

Ярмарка была организована Отделом по работе с пожилыми гражданами (руководитель Анна Фрайман) по инициативе Михаэля Тилькина, координатора программ для переживших Катастрофу.

Участников приветствовали мэр города Моше Конинский, глава социального отдела Яэль Смалой и  инспектор Министерства соцобеспечения Реут Бримберг.

Особо хочется отметить яркие презентации городских организаций, работающих с Ницолей Шоа, а также музея Героизма еврейского народа.


В течение мероприятия посетителям были представлены различные виды деятельности, предложено легкое угощение и была проведена ЛОТЕРЕЯ (13 призов стоимостью от 100 до 800 шекелей)! В заключение состоялся концерт «Ностальгия» (дуэт «Юлия и Филипп» с ансамблем).

Представители самых разных организаций, в которые надо было либо записываться заранее, либо выстаивать очередь, либо вообще ехать в центр, –
лично давали консультации в Кармиэле!
В мероприятии приняли участие 220 ницолей шоа и еще около 200 пожилых граждан.

Горячие новости и фоторепортажи на нашей странице  Новости Кармиэля на Фeйсбуке

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS