Служба тыла приходит к людям и о другом

ЗВОНЯТ, ОТКРОЙТЕ

Часто наших пожилых в эфире и в газетах предупреждают – не открывайте двери незнакомым, какими бы важными должностями они ни прикрывались.

Это случай прямо противоположный. Просьба не беспокоиться и быть готовыми пожилым людям, что к ни наведаются солдаты из службы тыла. Они будут проверять тех, кто давно не отвечал на звонки социальных служб или находится на учёте как требующие постоянной поддержки.

Они встретятся с людьми, чтобы поговорить и получить полную информацию об их положении, здоровье и особых потребностях.

Заранее благодарим за сотрудничество.

ПРО АВТОБУСНОЕ СООБЩЕНИЕ

Обновление информации от Эгед:
начиная с 22.11.20, маршрутная линия 5/5A будет изменена.
Маршрут будет начинаться от стоянки Эгед Кармиэль через кикар Цур, кикар рядом с кладбищем слева до улицы а-Харошет (без заезда на БИГ) и продолжится по обычному маршруту до улицы а-Харошет обратно, Кладбище (без заезда на БИГ) и до остановки Эгед Кармиэль.

ПРО ПОЛОЖЕНИЕ С КОРОНАВИРУСОМ

Сегодня в Кармиэле выздоровели еще несколько человек (плюс 2, всего 839), многие успешно вышли из карантина (минус 46, всего осталось в изоляции 271), не изменилось число пациентов больниц и умерших (что уже отличная новость).

Но количество активных больных продолжает расти, как и процент положительных тестов. Так больных стало больше (плюс 4, всего 59), увеличилось число пациентов, проходящих лечение дома (плюс 4, всего 41)

Процент положительных тестов 2,62% от общего числа.

Муниципалитет обращает внимание жителей города на необходимость проходить тестирование на коронавирус при любой возможности.

Это и доступное тестирование в мобильном комплексе на улице Дрор, и в комплексах в других населенных пунктах севера страны, а также через больничные кассы.

При первых же симптомах, возможном контакте, любом подозрении — сдавайте тесты.

Только так можно своевременно обнаружить вирус и прервать цепочку заражений!

Берегите себя, думайте об окружающих!

Источник

Горячие новости и фоторепортажи на нашей странице  Новости Кармиэля на Фeйсбуке

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS