К нам приедет юморист

В ОЖИДАНИИ ПОСМЕЯТЬСЯ

Сегодня 1 апреля – День смеха.

Один из гроссмейстеров весёлого жанра Александр Каневский 30 апреля выступит в Кармиэле, в аудиториуме ирии.

Известный писатель, автор монологов Тарапуньки и Штепселя, родной брат «майора Томина» из знаменитого сериала, автор книг и пьес – можно продолжать перечислять его звания, премии и прочее, и почее – но не надо. Потому что Александра Каневского жители Кармиэля знают и любят как давнего друга города с первых дней Большой алии.

На него в те дни набивался полный зал Дворца культуры («Гейхал а-тарбут»).

И позднее он привозил в наш город самых именитых юмористов России. Но (будем надеяться, что они не читают эти строки) порой они бледно выглядели на его фоне.

Короче, Склифософский, скажет читатель, где билеты и почём?

Отвечаю – билеты у Марата 054 4980754. Стоят сумасшедшие деньги – 20 шекелей. Пока ещё имеются. Билеты, имеется ввиду. А о шекелях автору ничего неизвестно.

Л.Сорока

А пока в честь Дня Смеха Александр Каневский подарил нашим читателям короткий злободневный рассказ.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Александр Каневский

АХ, ЭТА СВАДЬБА, СВАДЬБА, СВАДЬБА, или
( Вперёд, к светлому будущему!)

Два экрана стоят напротив друг друга, на одном – нарядно одетый жених, на другом – невеста в белом свадебном платье.

Вот они и дождались этого часа!

Загорается третий экран, на котором возникает раввин.

Он приветствует молодожёнов и начинает вершить свадебную церемонию. Жених и невеста, каждый на своём экране, активно участвуют, повторяют слова молитвы, отвечают на традиционные вопросы. В конце раввин нарекает их мужем и женой и разрешает поцеловаться – жених страстно целует свой экран, на котором сияющая невеста нежно подставляет ему губы.

Завершив церемонию, раввин громко произносит:

— А теперь, друзья и родичи могут поздравить молодожёнов.

Слева и справа загораются ещё два экрана, на одном – счастливые родители жениха, их многочисленные друзья и родственники, на другом – родители и родичи невесты. После призыва раввина на весь экран одного из компьютеров наплывают лица мамы и папы жениха, и, давая им себя поцеловать, невеста нежно прижимается щёчкой к экрану. То же проделывает и жених со вторым экраном. Затем на обоих экранах потоком сменяются родичи и друзья, которые обцеловывают экраны молодожёнов.

— А теперь, все за стол, — командует папа жениха, — заказывайте, что хотите, всё оплачено.

На обоих экранах видны столы, покрытые нарядными скатертями. Гости шумно рассаживаются. Но вместо тарелок, вилок, бокалов – перед каждым открытый ноутбук и принтер. На экранах ноутбуков высвечиваются меню, идёт шоу-парад блюд: мясо, рыба, зелень, закуски – всё это сменяет друг друга на экране. Гость останавливает курсором приглянувшееся блюдо, и оно тут же подаётся из принтера: выползают пиццы, шницели, блинчики, сыпятся листья салата, выдавливаются печёночный паштет и форшмак, выкатываются баночки с пивом…

— Горько! – кричат гости.

Во главе стола стоят два экрана, нежно прижавшись друг к другу. На первом – жених, на втором – невеста. Снова идёт обмен поцелуями через экраны. Затем жених незаметно подаёт знак невесте, та понимающе кивает, и оба спешат в спальню, каждый в свою.

Обе спальни подготовлены для первой брачной ночи: в ногах, на всю ширину каждой кровати – по экрану. На подушках – пульты управления.

Появляются молодожёны, она – в роскошной ночной рубашке, он – в красивой пижаме. Каждый ложится на свою кровать, и разглядывают друг друга на экранах…

— Сними рубашку, — просит он, и она поспешно исполняет его желание.

— А ты сними пижаму!

Он снимает.

Они впиваются глазами в экраны, любуясь друг другом.

— Какая ты красивая!

Страсть распаляет их.

Она нажимает на пульт, укрупняя его на весь экран.

— А ты такой сексуальный!

— Положи ладонь на живот, — страстно стонет он.

— И ты положи.

— Подними её повыше!

— А ты опусти пониже!

— Ай!

— Ой!

— Ох!..

— Ах!..

Наступает обоюдный оргазм.

Через девять месяцев у них из принтера выпал новорожденный. Красивенький, здоровенький, сразу с айпадом. Но они хотели ещё и девочку, поэтому через год её себе отсканировали, и получилась отличная семья.

Фоторепортаж смотрите на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке

galperin_new

Dream-flaer2

Karinnew

Турагентство «Матар Турс». СТАРЫЙ КАНЬОН. 1 эт. Вход со стороны продуктового.Часы работы Воскр.-Четв: 09:00 — 19:00. Пятница: 09:00 — 13:00. Суббота: выходной. Тел. 04-9885665.

kartinka1

flaer2

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS