«Кармиэльские вечера» во Дворце культуры «Эшколь пайс»

22 ноября в зале Дворца культуры «Эшколь пайс» состоялся концерт, посвящённый 50-летнему юбилею города Кармиэля.

A-ZINA-SAIY
Выступали взрослые и дети, художественные коллективы, которыми руководит Зинаида Гуревич (вокальный ансамбль «Улыбка», творческий коллектив имени Евгения Гильмана и юные солисты школы – студии эстрадной песни «Поющие сердца».

Песни о Кармиэле, написанные Зинаидой Гуревич и Леонидом Барером, сопровождались клипами, созданными Любовью Майзман и Валерием Геллером. В исполнении дуэтов, трио, квартетов и соло, а также прославленным ансамблем «Улыбка» с любовью прозвучали на иврите, идиш и русском языке песни об Израиле, о еврейском народе, о фронтовиках, о доброте и дружбе.

Концерт длился более 2-х часов.

A-ZINA-zal

На праздничный вечер приехали гости из Кирьят-Шмоны, Хайфы,Тель-Авива и других городов.

На концерте присутствовал заместитель мэра Кармиэля Ротэм Инай.

Почётный гость, второй секретарь посольства Украины в Израиле Олена Иванчук в своей речи поздравила кармиэльцев с юбилеем города, поблагодарила артистов за прекрасный концерт и пожелала им дальнейших успехов.

В конце вечера Зинаида Гуревич подарила детям вкусный шоколад и поблагодарила звукорежиссёров Алекса Айзенберга и Наума Гуревича за их труд.

Мария Стругач, от имени родителей, поблагодарила Зинаиду Гуревич за прекрасный, бескорыстный труд, неоценимый вклад в развитие культуры нашего города и вручила кубок, как собирательный символ всех побед ее воспитанников.

Анна Грицак

Фото Игоря Воровского

Фоторепортажи смотрите на нашей странице
Новости Кармиэля на Фeйсбуке

——————————

Турагентство «МатарТурс». СТАРЫЙ КАНЬОН. 1 эт. Вход со стороны продуктового.Часы работы Воскр.-Четв: 09:00 — 19:00. Пятница: 09:00 — 13:00. Суббота: выходной. Тел. 04-9885665.

ВНИМАНИЕ! Новоселье известного кафе!«Аманут бе кафе» с Мидрахов — переехало в фойе в «Гейхал а-тарбут». Открыто все дни недели с 16:00 до 23:00. В пятницу – с утра 9:00 – 15:00. Для посетителей большой выбор блюд – рыба, супы, молочное, разнообразные салаты. Алкоголь всех видов, пиво. Уютная обстановка.

Karin-13noyab

ReMax-630p

galperin_new

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS