Провалился в люк

Вчера в 19:00 в диспетчерский пункт пожарной и спасательной службы Западной Галилеи поступил сигнал о том, что с мисгавском лесу упал человек в яму с водой глубиной около 10 метров.

Начальник смены Решеф Шай вызвал на место шесть расчётов пожарных машин. И параллельно была вызвана специальная спасательная бригада.

Прибывшие на место спасатели обнаружили в яме молодого человека. Он находился в сознании.
Командир спасателей Офер Хазан вместе с пожарными начали готовить приспособления для извлечения, попавшего в беду на поверхность.

Один из спасателей на тросе опустился вниз. После обследования состояния молодого человека было принято решение начать подъём на поверхность спасателя и пострадавшего.

SPAS4

Молодой человек находился в тяжелом, но стабильном состоянии. Он был тут же переправлен медикам в амбуланс.

Операция по спасению проходила в очень сложных условиях. И высокий профессионализм показали и пожарные, и бойцы спецподразделения, и медики, сумевшие в очень короткое время оказать помощь пострадавшему.

Фото предоставлено пресс-службой пожарной и спасательной службы Западной Галилеи

Открылась профессиональная фотостудия в Кармиэле.  Фотосессии, детские портреты, жанровые снимки в уютной и дружественной атмосфере.

Всего лишь клик и вы у нас ФОТОСТУДИЯ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ

Фоторепортажи смотрите на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке

Турагентство «Матар Турс». СТАРЫЙ КАНЬОН. 1 эт. Вход со стороны продуктового.Часы работы Воскр.-Четв: 09:00 — 19:00. Пятница: 09:00 — 13:00. Суббота: выходной. Тел. 04-9885665.

galperin_new

kartinka1

flaer2

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS