Хор «Шалехет» выступил в Хайфе

«Гастроли» хора «Шалехет» (худрук Белла Каплан) в Хайфу стали событием не только для жителей хостеля в районе Бат-Галим, но и самих самодеятельных артистов. Тем более, что это произошло в канун Песаха, о чем интересно рассказала в стихах Галина Крук.

Программа концерта была довольно разнообразной, в ней звучали и хоровые, и сольные номера, и дуэты. Иные сопровождались даже танцами.

DSC08259

Зрители тепло принимали всех. Продолжительные аплодисменты выпали на долю солистов Милы Лившиц, Леи Бакши, Батии Спектор, Любови Асс, которые также пели в дуэтах с Владимиром Жекуновым, Ефимом Шапиро, Львом Цимковским.
Криками «Браво» зрители проводили женское трио, проникновенно исполнившее «Осеннюю мелодию».

DSC08208

Вместе с хором «Шалехет» приехала Бэлла Окунь, на стихи которой была исполнена песня о Кармиэле. Белла также прочитала свои стихи.

Концерт очень понравился жителям хостеля, которые благодарили самодеятельных артистов и приглашали приезжать еще. У фортепиано весь вечер была Нелли Любич.

Эта поездка стала возможна благодаря поддержке заместителя мэра Рины Гринберг.

Галина Каширина

Фото автора

Фоторепортажи смотрите на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке

А тут
фоторепортаж с встречи с вице-мэром

galperin_new

Karinnew
Турагентство «Матар Турс». СТАРЫЙ КАНЬОН. 1 эт. Вход со стороны продуктового.Часы работы Воскр.-Четв: 09:00 — 19:00. Пятница: 09:00 — 13:00. Суббота: выходной. Тел. 04-9885665.

kartinka1

flaer2

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS