Дед Мороз и герои из сказок в Русском клубе

С большим удовольствием уже второй год приходим на новогоднее представление в русский клуб. В этот раз спектакль повторялся 4 раза и каждый с аншлагом, зал был переполнен! Как приятно было видеть молодых родителей и деток, которые смеялись, улыбались и участвовали в беседе с живым Дедом Морозом, причем на чистом русском языке!

Многие малыши были в карнавальных костюмах. Празднично украшенный зал, прекрасная организация, билеты были раскуплены ещё за месяц до нового года. Оригинальный сценарий Игоря Шприца, который сам и перевоплотился в Дедушку Мороза, сменив атласную пижаму на красную шубу.

Артисты в красочных костюмах предстали перед зрителями в образах героев сказок Андерсена: Снежная Королева, Оле Лукойе, со своими зонтиками, Дюймовочка, Принцесса (которая спала на горошине), Морская ведьма, Русалочка, Солдат, который неожиданно в финале женился на Снежной Королеве и многие другие. Юмор и «остринки» заставляли смеяться всех, не оставляя равнодушным никого, кто присутствовал в зале.

Выступали не только взрослые, детки, которые занимаются в театральном кружке клуба, умиляли своим старанием на сцене, ведь для многих из них это была премьера.

Хором зрители «вызывали» Деда Мороза, вместе декламировали: «Раз, два, три, Ёлочка, гори!». Каждый ребёнок получил мешочек с подарками и сладостями.

Хочется пожелать успеха творческой команде Русского Клуба и руководителю Галине Пташкиной! Благодарность Отделу Абсорбции нашего муниципалитета и вице мэру Рине Гринберг за поддержку местных талантов. Ждем новых спектаклей!
Спасибо!

Таня Мазарская

Фото автора
Фоторепортажи смотрите на нашей странице
Новости Кармиэля на Фeйсбуке

——————————

Турагентство «МатарТурс». СТАРЫЙ КАНЬОН. 1 эт. Вход со стороны продуктового.Часы работы Воскр.-Четв: 09:00 — 19:00. Пятница: 09:00 — 13:00. Суббота: выходной. Тел. 04-9885665.

ВНИМАНИЕ! Новоселье известного кафе!«Аманут бе кафе» с Мидрахов — переехало в фойе в «Гейхал а-тарбут». Открыто все дни недели с 16:00 до 23:00. В пятницу – с утра 9:00 – 15:00. Для посетителей большой выбор блюд – рыба, супы, молочное, разнообразные салаты. Алкоголь всех видов, пиво. Уютная обстановка.

ReMax-630p

Karin-zina

big baner (1)

galperin_new

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS