Главы ветеранских организаций — в Кармиэле

22 марта в Кармиэле, в Музее героизма еврейского народа состоялся семинар председателей ветеранских организаций Северного округа, в состав которого входят 13 городов: Кармиэль, Акко, Нагария, Маалот, Кацрин, Кирьят Шмона, Цфат, Кирьят Моцкин, Кирьят Ям, Кирьят Хаим, Кирьят Бялик, Шломи.

12-Mikol-2-zas

Всех делегатов встретила начальник отдела алии и абсорбции муниципалитета Светлана Розенталь. И провела с ними интересную экскурсию по городу.

На семинаре решались организационные вопросы ветеранских объединений Северного округа по встрече 71-й годовщины со дня Победы над фашизмом.

12-Mikol-6-ZAS

Глава кармиэльской организации Тамара Евстигнеева поделилась опытом работы с ветеранами, с тружениками тыла и другими членами организации; с системой работы, планированием работы на год и ежемесячно, с ведением документации. Рассказала о том, как взаимодействуют в городе различные общественные организации, как проводится индивидуальная работа с ветеранами.

12-Mikol-3ZAS

Присутствующие председатели выразили благодарность городу Кармиэлю и нашей ветеранской организации за большую и интересную работу.

Тамара Раппопорт
Фото Николай Ходосов

ЕДУТ ЛЕЧИТЬСЯ К ОЛЬГЕ В КАРМИЭЛЬ
НА ВСЕ СПЕКТАКЛИ И КОНЦЕРТЫ купить билеты в кассе «Браво»
Фоторепортажи на нашей странице Новости Кармиэля на Фeйсбуке
LENA (1)
Karin 1091-ZAS

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS