REMAX побаловал…

Сегодня в матнасе Рамат Рабин было весь день весело.

Агентство недвижимости REMAX сделало подарок детям города. Безвозмездно устроило грандиозный праздник. С горками, с угощениями, с клоунами и со сладкими булочками «суфганиёт».

A=-SAYT

Как рассказала нам одна из владелиц агентства Ронит Изаксон, (на снимке слева) к этому празднику Хануки шла подготовка несколько недель. Конечно, что скрывать, бизнес есть бизнес, и агентству хочется, чтобы люди о нём узнали побольше.

ASASA

И поэтому на празднике было много информационных материалов о новых домах. И календари, и брелки именные, и многое другое.

A=-SAYT-2gor

Но дети  выиграли. В отдельном зале на надувных горках катались до самозабвения малыши. Дети постарше столпились возле лотка с «суфганиёт» и с сахарной ватой.

A=-SAYT-3vata

Кстати, Ронит просила отметить кондитерскую «Марина», которая находится на улице «Агалиль». Всю ночь работали кондитеры Марины, чтобы тёплыми и свежими доставить четыреста сладких булочек к началу праздника.

И он удался.

Л.Моисеев

Фото автора

Фоторепортажи смотрите на нашей странице
Новости Кармиэля на Фeйсбуке

——————————

Турагентство «МатарТурс». СТАРЫЙ КАНЬОН. 1 эт. Вход со стороны продуктового.Часы работы Воскр.-Четв: 09:00 — 19:00. Пятница: 09:00 — 13:00. Суббота: выходной. Тел. 04-9885665.

ВНИМАНИЕ! Новоселье известного кафе!«Аманут бе кафе» с Мидрахов — переехало в фойе в «Гейхал а-тарбут». Открыто все дни недели с 16:00 до 23:00. В пятницу – с утра 9:00 – 15:00. Для посетителей большой выбор блюд – рыба, супы, молочное, разнообразные салаты. Алкоголь всех видов, пиво. Уютная обстановка.
Karin New-Year
ReMax-630p
big baner (1)
galperin_new

Check Also

Новый руководитель Музея

Николай Ходосов прислал в редакцию фотографии с изображениями жителей города разного возраста и разного периода. …

  • RSS